Регион:

Химическое шоу на детский праздник

Химическое шоу на детский праздник - отличная выбор умного и интересного развлечения

Откуда берётся любовь к научному миру? И где она детям прививается? Многие наотмашь скинут эту задачу на педагогов в школе или детские центры развития. Но они лишь предоставят огромный список скучных формул и непонятных терминов, не показывая суть, и детское сознание сию же секунду отринет от них или будет учить, скрепя сердцем.0328_BAB9572.jpg
Но есть вариант открыть ребёнку прекрасный научный мир и доказать, что наука – это совсем не те скучные уроки в школе, а очень увлекательная область для сознания, порой скрытый от наших глаз. И детский праздник, на котором будет проведено настоящее химическое шоу профессора Николя, откроет дверь вашим детям к этому пониманию. И нет, здесь не будет скучных лекций – химические эксперименты станут, в первую очередь, зрелищными и поданными с немалой дозой юмора и позитива.

Что же такое химическое шоу от профессора Николя?

Детали проведения химического шоу выбираете вы и только вы! Наши опытные организаторы подскажут ряд идей и направлений, но вы также можете внести свои коррективы. Диапазон широк – это может быть как подобие научной лаборатории, где профессиональный актёр в роли забавного профессора приведёт детей в свою чудо-лабораторию. Там он продемонстрирует зрелищные опыты, в которых дети будут также в главных ролях. Либо дети смогут поучаствовать в своей любимой сказке, сюжет которой и опыты будут созданы лично для них. И это – новое слово в мире детских праздников, которые все маленькие гости будут помнить всю жизнь. Настоящее шоу, где они в главных ролях!0320_BAB9548.jpg
Особенности химических шоу профессора Николя

• Безопасность. Детишки в прямом смысле могут «играть с огнём», но на этот раз – абсолютно безопасно. Кипящие и парящие реактивы, огонь, вещи принимающие жидкую форму, полностью безопасны. Во время шоу используются только сертифицированные реактивы на натуральной основе. Каждый ребёнок имеет повышенный интерес к тому, что запретно и к тому, что опасно – такова суть детских желаний и фантазий. И ребёнок будет вне себя от счастья от того, что химическое шоу подарит ему эту возможность. А родители останутся довольны тем, что это всё пройдёт подконтрольно и максимально безопасно.
• Отличная идея для праздников. В наше время для детей есть абсолютно всё. Даже больше, чем подозревают их родители. И чаще всего глаза разбегаются, но выбор останавливается на стандартных аниматорах, которые стали привычны даже самым маленьким. Опыты химического плана стали самым настоящим красочным шоу, что является достойной альтернативой и поможет детям весело и с пользой провести время.
• Яркие кадры. Здесь всё просто: одно из качеств химического шоу – яркость. И тут вы можете совместно с хорошим фотографом и/или видео-оператором создать впечатляющие кадры, на которые вам со временем будет приятно и интересно взглянуть.
• Опытные ведущие. Помимо того, что ведущие являются «физиками», «химиками» и «сказочными персонажами», они ещё и квалифицированные специалисты, знающие психологию детей, что делает шоу ориентированным на их участников. Любой ответ на вопросы даётся в рамках заданного образа, но с учётом возрастных особенностей.
• Эксклюзивность. Данное шоу всё ещё является ноу-хау на рынке праздников. Мы уверены: даже спустя многие годы оно будет занимать своё высокое место в индустрии. Но сейчас это неоспоримый эксклюзив. Для ваших детей и их друзей будет значимо, что они участвуют в мероприятии, которое не просто хотели увидеть, но и не представляли, что такое возможно. Химическое шоу с лёгкостью сделает фантазии реальностью.

Лучшее шоу в Москве – лучшая возможность сделать праздник незабываемым

Жители города Москва могут заказать представление на свой праздник. Цены вас приятно удивят и порадуют. Подарите незабываемое воспоминание из детства своему ребёнку, за которое он точно ответит искренней и неподдельной благодарностью.OlEuOl8WN1RDbO6PovYpfr1WvMgB_mzaYxCC801IMzJoYe6xlY2urcmPGUDm5p_FHP-MyP0gPyEp7jkBvVd4Fyjw.jpg
Возможные варианты проведения мероприятия:

• Выезд на дом. Команда профессионалов проведёт праздничное мероприятие прямо у вас дома, в комфортной и уютной обстановке. Все вопросы безопасности и необходимого технического состояния жилища обсуждаются лично.
• Проведение выпускных мероприятий. Это уже часть детского «корпоратива». Опытные мастера работы с детьми сделают торжество в честь окончания младших классов или детского сада лучшим. Для каждой возрастной группы подбираются индивидуальные программы и стиль проведения, чтобы конкретно этим детям было весело и интересно.
• Индивидуальный сценарий. Ваш малыш любит определённый мультфильм или супергероя – не беда, именно он может продемонстрировать то, что раньше ребенок мог увидеть только в кинотеатре и на телеэкране. Ваша юная принцесса любит нежных и романтичных персонажей тоже все решаемо, именно они продемонстрируют ей мини-спектакль, наполненный яркими красками с нотками фантастики. Ваш юный эрудит, который упорно изучает энциклопедии и хочет знать всё обо всём, скучает при взоре на красочных аниматоров? Не беда: его встретит учёный с академическими регалиями, который проведёт экспресс-курс по физике и химии, только в отличие от книжек – ярко, наглядно и с эмоциями. То есть вы с командой профессионалов можете совместно разработать химическое шоу, которое впечатлит вашего ребёнка и сделает его торжество незабываемым.
• Выездные мероприятия на открытом воздухе. Тёплое время года дарит нам множество новых возможностей и «спецэффектов». В арсенале специалистов появляется много тех опытов и зрелищных экспериментов, которые невозможны в помещении по вполне техническим причинам. Но теперь парки, ваш приусадебный участок, открытые террасы в кафе и площадки возле учебных заведений – все к нашим услугам.
wms2_dLOu-S9M4-sWINf4rKN0385eokH7ncjOuIGRC6JSb3mXRofh_a1sYvnY7YUHxw1oxMOaf9ui6UUB7VTkark.jpg
Ассортимент услуг: цены на шоу

В арсенале научного шоу профессора Николя есть опыты со всеми четырьмя существующими стихиями. Опыты с воспламенением будут интересны как детям, так и взрослым: разноцветное пламя, горит то, что гореть не должно, самовоспламенение предметов. В этой огненной феерии может поучаствовать и ваш ребёнок. Жидкости, которые преобразуются в кристаллы и сталагмиты, лёд, который образуется в условиях, на первый взгляд, для того не располагающих, различные исчезновения и появления жидкости – всё это на ваших глазах.

Также дети могут поучаствовать в интерактивных конкурсах, в которых они могут создать что-то впечатляющее и незабываемое. Спектр развлечений очень широкий и выбирается под каждый праздник и условия индивидуально.c2X_93JMDiBNuU9ysm05_R58HXjNhZHnAOtsWnOivOtlW2X6m97_I67KRV9ActvZiZyLVGahpktEZ3Oh5DaRuyeT.jpg
Можете быть уверены, ваши дети будут очень надолго впечатлены тем, в чём они примут активное участие. Узнать подробнее о ценах каждого шоу можно по телефону +7(495)617-41-11.

7929 просмотров

6 июня 2022

?>

Быстрый заказ

Ваши контакты

Оставить отзыв

Выбрать название

Концертное шоу для детей
Весенняя магия
Школьная наука
4 стихии
Космическое путешествие
Шоу с жидким азотом для детей
Все включено
Для самых маленьких
Секреты фокусов
Супер-лаборатория
Крио шоу с мороженым для детей
Яркая химия - химическое шоу для детей
Концертное шоу для взрослых
Защитники
В темноте
Детективная наука
Занимательная физика и химия
Научный калейдоскоп
Профилактика коронавируса и гриппа
Просто наука!
Научное шоу для взрослых
ЗОЖ для маленьких
Снежное шоу
День Рождения в научном стиле!
Летнее шоу
Научный хэллоуин
Новогоднее шоу
Концертное шоу 1
Концертное шоу 2
Шоу с сухим льдом для детей
Алкоголю - нет!
ЗОЖ для подростков
Курению - нет!

Выбрать ведущего

Профессор Арина
Профессор Настя
Профессор Аня
Профессор Николя
Профессор Дмитрий
Профессор Наталия
Профессор Дарья
Профессор Антон
Профессор Евгения
Профессор Кристина

Напишем, если будут вопросы

Прикрепить фотографии